Вход на сайт
Наш опрос
Какой программой для создания схем Вы пользуетесь?


Всего ответов: 87
Всего голосовало: 87
Обсудить в форуме
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как пользоваться форумом? » Правила и основные инструкции » Правила форума
Правила форума
krestik-nolic Дата: Четверг, 20.01.2011, 12:04 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Репутация: 110
:-)
Общие положения:

- Данный форум посвящён вопросам, связанным с работой сайта krestik-nolic.ucoz.ru, а так же вопросам в обмене опытом, идеями и способами их реализации.
- Все сообщения, оставленные участниками форума, отражают исключительно их мнение, которое может расходиться с мнением администрации. Администрация не дает гарантий, что информация, содержащаяся в сообщениях участников форума, правдива и отражает действительность, а также не несет ответственности за какой бы то ни было ущерб, причиненный вследствие использования информации, размещенной на данном форуме.
- Форум является собственностью владельцев сайта krestik-nolic.ucoz.ru, что дает им возможность устанавливать данные Правила и следить за их исполнением, как самостоятельно, так и через уполномоченных модераторов. Администрация вправе без объяснения причин удалять сообщения и закрывать темы, которые на ее взгляд противоречат данным правилам или содержат информацию, нарушающую действующее законодательство РФ, а так же информацию, которая может быть использована с целью его нарушения.
- Администрация форума вправе вносить изменения в настоящие Правила, не уведомляя об этом участников.

Регистрация на форуме:

- Каждый участник, при регистрации соглашается с данными правилами и обязуется безусловно их исполнять. Правила доступны для чтения, незнание положений настоящих Правил не освобождает участника от их исполнения.

- При выборе имени запрещается использование ненормативной лексики и оскорбительных выражений, а также регистрация имени, излишне схожего с уже зарегистрированными, в том числе с использованием сходных по написанию русских и латинских символов. Запрещается регистрация одного участника более чем под одним аккаунтом, в противном случае аккаунты будут объединены.

- Вы можете оформить подпись для своих сообщений. Запрещается создавать подпись, состоящую более чем из 200 символов или 3 строк. Запрещается использование в подписи более трех ссылок. Запрещается также применение излишне крупного размера шрифта и написание текста в верхнем регистре.


Награды: За 50 Сообщений За 100 Сообщений
 
Форум » Как пользоваться форумом? » Правила и основные инструкции » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: