Вход на сайт
Наш опрос
Как вам нравиться новый дизайн сайта?


Всего ответов: 26
Всего голосовало: 26
Обсудить в форуме
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как пользоваться форумом? » Общие вопросы и сведения » Требуется модератор! (Необходим помощник на сайт!)
Требуется модератор!
krestik-nolic Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:33 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Репутация: 110
:-)



Уважаемые гости и пользователи нашего сайта!



С пополнением пользователей и расширением нашей аудитории, администратор не справляется с потоком ваших комментариев и писем, в связи с этим на сайт требуется помощник. В его обязанности будет входить помощь в заполнении сайта материалами, новостями и статьями отвечающими на критерии нашего сайта, возможность отвечать на вопросы пользователей в комментариях и на форуме и многое другое, что входит в обязанности модератора сайта. Все вопросы, предложения, а также заявки на принимаются по почте: krestik-nolic@mail.ru в комментариях или на форуме в этой теме.


Буду ждать ваших откликов и писем.









Награды: За 50 Сообщений За 100 Сообщений
 
Кристина Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:17 | Сообщение # 2
Мастер на все руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
:-)
Привет всем, меня зовут Кристина, я ваш новый модератор! Надеюсь мои новости вам понравятся, и я буду полезна в оказании помощи и "давании" советов начинающим рукодельницам, ко мне на ты, и можно Кристи! Надеюсь на новые знакомства и приобретения нового опыта у вас!


Награды:
 
Кристина Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:21 | Сообщение # 3
Мастер на все руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
:-)
Набор модераторов продолжается присылайте свои заявки к нам на е-майл, оставляйте в комментариях или в этой теме. Модератором может стать любой желающий! Ждем писем и заявок!


Награды:
 
Форум » Как пользоваться форумом? » Общие вопросы и сведения » Требуется модератор! (Необходим помощник на сайт!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: