Вход на сайт
Наш опрос
Какой программой для создания схем Вы пользуетесь?


Всего ответов: 87
Всего голосовало: 87
Обсудить в форуме
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как пользоваться форумом? » Правила и основные инструкции » Правила поведения на форуме, ограничения
Правила поведения на форуме, ограничения
krestik-nolic Дата: Четверг, 20.01.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Репутация: 110
:-)
Правила поведения на форуме, ограничения

- Сообщения, оставленные в той или иной теме, должны иметь к ней непосредственное отношение. Сообщения, не соответствующие теме дискуссии могут удаляться на усмотрение модератора.
- В ходе общения на форуме запрещается использование ненормативной лексики. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, будут удаляться. Регулярное нарушение данного правила может привести к удалению учетной записи нарушителя.
- На форуме запрещена пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды. Запрещены сообщения, которые так или иначе могут способствовать разжиганию межнациональной или религиозной розни или ущемлению этнического достоинства, носящие оттенок национализма, шовинизма и т.п.
- Не одобряется оскорбительные и некорректные высказывания одних участников форума в адрес других. Участникам, предпочитающим такой стиль общения, может быть отказано в участии на форуме.
- Личные беседы двух участников форума необходимо вести с использованием личных сообщений. Публичные темы, содержащие диалог двух участников и не представляющие интереса для остальных, будут удаляться.
- Администрацией не приветствуются попытки обратить внимание на отсутствие опыта у других участников форума, лучше помогать друг другу, нежели развивать комплексы.
- Избегайте цитировать сообщения других участников целиком. Лучше воспользоваться кнопкой - "Цитировать выделенное".
- Запрещается публичное обсуждение действий администрации и модераторов, в том числе по редактированию сообщений, удалению и закрытию тем, а также по применению к участникам наказаний.
- Обсуждение оставленных другими пользователями комментариев, влияющих на уровень репутации (кармы), а также самой системы начисления баллов репутации, признаются некорректными.
- Если у вас есть желание выразить свое несогласие или обсудить действия модераторов – используйте для этого личные сообщения.
- Запрешено давать ссылки на скачивание без описания, и(или) изображения файла (в частности обложки журнала).


Награды: За 50 Сообщений За 100 Сообщений
 
KushnirIrina Дата: Понедельник, 09.01.2017, 01:58 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-)
Здравствуйте! Не знаю, где лучше обратиться. Я новичек, зарегистрировалась через фейсбук. На страничке с любой схемой у меня нет нигде ссылки для скачивания. Что нужно сделать, чтобы скачать схему?

Награды:
 
Форум » Как пользоваться форумом? » Правила и основные инструкции » Правила поведения на форуме, ограничения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: