Вход на сайт
Наш опрос
Схемы вышивки крестом, какой тематики вы предпочитаете?


Всего ответов: 150
Всего голосовало: 150
Обсудить в форуме
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как пользоваться форумом? » Путеводитель по форуму krestik-nolic.ucoz.ru » Путеводитель по форуму
Путеводитель по форуму
krestik-nolic Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Репутация: 110
:-)

Путеводитель по форуму krestik-nolic.ucoz.ru

1. Главная страница нашего форума

2. Как пользоваться форумом, смотрите раздел: Правила и основные инструкции, здесь много полезной информации, например, Правила форума, а так же Порядок создания новых тем, Правила оформления хвастушек, как создать личный альбом, как установить аватар и многое другое.

3 . Один из больших разделов ВязаниеВязание спицамиВязание крючком, Вязание на машинах, вилочное вязание, ну и прочее. Любите вязать спицами? тогда Добро пожаловать сюда: Вязание спицами, в этом разделе Вы сможете найти для себя множество моделей с описаниями, поделиться своими начинаниями, попросить помочь найти схему и описания к понравившейся модели, а если не понятна схема или описание, то помощи в разборе просите тут. Любителям крючка сюда: Вязание крючком. Так же в этом разделе можно найти много красивых и интересных моделей для себя и своих близких, связанных крючком. Научиться различным техникам вязания, например: ленточное кружево, ирландское, филейное вязание и многие другие. Поможем найти схему или описания к модели здесь, постараемся разобрать с Вами непонятные крючковые схемы тоже тут. А для новичков прямая дорога в обучение, постараемся помочь и подсказать. Понравилась модель, найденная на просторах интернета, но нет описания, тогда Вам в поиск схем и описаний, а также вместе разберем схемку, которая трудна для понимания. Хотите научиться вязать спицами, крючком? тогда идем в Мастер-классы. Есть и видео-уроки и мастер-классы самые интересные и полезные выполненные специально для нашего форума и найденные в инете, и на пальцах объясним, не бойтесь задавать вопросы. Вяжем вместе - это для любителей вязать и общаться одновременно, очень много интересных идей и их воплощение в вязании - поверьте, это очень интересно, а главное продуктивно. Узнать о Материалах и оборудовании, о их видах можно пройдя по ссылке, там же можно спросить совета или помощи в выборе пряжи для конкретной модели, поделиться своим опытом.

4. Следующий раздел нашего форума посвящен Другим видам рукоделия. Например, кройка и шитье - модели одежды, аксессуары, что-то для дома и многое другое. Ну, а Бисероплетение- очень увлекательное занятие, девчонки создают такие украшения - глаз не оторвать, вышивка бисером картин, икон - это просто шедевры. А Лепка, это ж просто что-то невообразимое, целые картины из теста, поделки, игрушки, украшения.

5. Кто любит вышивать, найдет для себя много интересных схемок разной тематики, в нашем следующем разделе Вышивка, а для желающих научиться - обучающие Мастер-классы. Разнообразные виды вышивок вы сможете найти на нашем форуме: Вышивка лентами , Вышивка гладью, Вышивка крестом. Если вас заинтересовала какая то схема, а у вас нет кней описания вам поможет раздел Поиск схем и описаний.

6. Ну, кто не любит похвастаться своими работами? Конечно же тот, кто ничего не делает. Вяжете спицами, крючком, на машине или вилкой, шьете для себя и своих близких, вышиваете и не только - добро пожаловать в раздел Наши хвастушки. Только здесь Вы можете показать свои и посмотреть работы других рукодельниц и не только по вязанию.

7. У нас на форуме проводятся различные Конкурсы нашего сайта, в большинстве конечно по вязанию и вышивке, но случаются и другие. Будет составляться  план конкурсов  на год вперед, выложен для всеобщего ознакомления, чтобы рукодельницы смогли составить свой собственный план конкурсов, в которых желают участвовать, смогли оценить свои силы и время.

8. Ну и куда же без Общения, здесь можно общаться на любые интересующие Вас темы; узнать новости и события в мире; юмор - смеемся и смешим других; кино, музыка - обсуждаем, делимся впечатлениями; не проходите мимо кулинарного подраздела - делимся рецептами, говорим о бытовой технике, в-общем, делимся опытом кулинарного искусства; не забываем о нашей красоте и здоровье - советы, как быть красивыми и здоровыми; а так же поздравляем друг друга с праздниками и событиями в нашей жизни.


Награды: За 50 Сообщений За 100 Сообщений
 
Форум » Как пользоваться форумом? » Путеводитель по форуму krestik-nolic.ucoz.ru » Путеводитель по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: